Ибупрофен: цены на препараты в Красноярске
Препараты с действующим веществом ибупрофен в аптеках Красноярска: 2 торговых названий, цены от 95 ₽ до 222 ₽.
Найти ибупрофен в аптеках рядом
Торговые названия и цены
| Нурофен упаковка «200 мг · 10 шт», предложений: 66 | от 95 ₽ |
| Ибупрофен упаковка «200 мг · 20 шт · Таблетки», предложений: 10 | от 181 ₽ |
Одинаковое действующее вещество не означает, что препараты можно заменять друг другом без консультации. Дозировка, форма и показания могут отличаться: обсудите замену с врачом или фармацевтом. Цены и наличие уточняйте в аптеке.